вторник, 10 февраля 2009 г.

Можно ли заработать в интернете, ничего не вкладывая

Если честно, нет. Так как, в любом случае, вы чего-то вкладываете.
Давайте рассмотрим вопрос поподробнее:
Что можно инвестировать в будущую прибыль.
1. Деньги
2. Время
3. Свои способности, труд.
Так вот, не вложить ни одно из трёх не возможно.
Если вы не хотите вкладывать деньги, то вы потратите много времени и способностей на то, чтобы раскрутиться.
Если вы не хотите вкладывать время, то вы вкладываете деньги и способности.
Если вы не хотите вкладывать свои способности, труд, то вы вкладываете деньги и время.
Я выбрал первый вариант. А вы?

Не перестаю интересоваться блогом заработать на блоге.
Например, интересная статья про Обналичивание Вебмани и Яндекс-денег не выходя из офиса, хочу что-то подобное применить в своих условиях.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вопрос интересный. Но, знаешь, по-моему, для извлечения прибыли, как в инете, так и в реале, необходимо использовать сочетание приведенных тобой пунктов. Да, вложение денег дает прибыль, это точно. Но даже вкладывая деньги ты тратишь на это время, и еще нервы, поскольку риски, как ни крути, существуют. Но это не зависит от реала или виртуала, риски есть везде. Так же, как и любая попытка сделать вообще что-либо - уже труд. А вот, если говорить о способностях, то тут, как раз, не только тратишь, но и приобретаешь, потому что для успешной работы необходимо постоянное развитие. Кроме того, работа в инете помогает раскрыть способности, о наличие которых в себе раньше даже и не подозревал. Так что достаточно просто хоть что-то делать, а результат будет.

Анонимный комментирует...

Не согласна с утверждением "достаточно просто хоть что-то делать, а результат будет".
Требуется вложить хотя бы один из пунктов - это да. Главное не попасться на какой-нибудь сайт-лохотрон. Тогда и время твое и деньги, и труд.... =)

Анонимный комментирует...

А разве "достаточно просто хоть что-то делать" не подразумевает вложения труда? Странная логика...

Анонимный комментирует...

Прежде чем что-то получить, надо вложить - эта истина всем известна. Ещё 3 месяца назад я не знала, что такое HTML и не думала, что сумею получать деньги за написание текстов, пусть небольшие, но это только начало...
А делать надо не "что-то", а учиться тому, чего раньше не умел, но не всему сразу...
И я думаю что для серьёзного заработка в Интернете обязательно нужен свой сайт. Удачи Вам.

Анонимный комментирует...

Любая работа требует каких либо вложений,главное,думаю,чтобы тебя не развели на деньги,ведь если ты вкладываешь,а тебе это возвращается,да еще с доходом,тогда это оправданые вложения. В интернете сейчас очень много бестолковых бизнес-проектов,которые требуют вложения,но если ты вложил и смог убедить вложить другого,тогда это приносит прибыль,правда сама не пробовала,не знаю. А еще,если уж рассуждать,то работая в интернете,мы элементарно тратим деньги на трафик,вот вам и вложение,вот вам и ответ,что работа в интернете,по сути,без вложений не возможна.

Анонимный комментирует...

Пока для меня является приоритетными мое свободное время и мои возможности т.е. способности. Без этих двух составляющих, лично я, никак не представляю заработок в интернете. Если ты не хочешь вкладывать свой труд, делаешь все лишь бы сделать, то соответственно, ты и получать будешь по минимуму, а толку я в этом никакого не вижу.

Анонимный комментирует...

Конечно, можно заработать средства в интернете, не вкладывая при этом ни копейки! Главное упорство и желание работать. Вот написание текстов один из способов, файлообменники, личный сайт, постинг по блогам. Главное выбрать верное направление и дерзать в полном объеме, успех не придет сразу, нужно работать и работать.