пятница, 5 июня 2009 г.

Как зарабатывать на статьях с помощью Liex-а и не получить бан или фильтр.

Раз уж вы здесь, то возможно вам нужна раскрутка сайтов дёшево. Если сами не хотите раскручивать ;)

Как зарабатывать на статьях с помощью Liex-а.
Когда вы зарабатываете на статьях в Лиексе (или другой какой бирже статей) может быть опасность, что блог или сайт попадёт в бан или под фильтр за неуникальный контент. Это естественно, так как рекламодатель может текст одной и той-же статьи ставить на множество сайтов.
Чтобы этого не произошло, не злоупотребляйте размещением только рекламных статей. Пишите и сами интересный контент. Мало кому понравится смотреть телевизор, если по нему будут показывать одну рекламу. А если фильмы или передачи интересные, то мы готовы мириться и с рекламой. И ставьте рекламные статьи в соответствии с тематикой сайта (блога). Кстати, мне Лиекс нравится все больше, оттого, что заявок всё больше и больше. Поначалу я хватался за все статьи, теперь отказываюсь ставить статьи про собак на сайте про софт и тому подобное.
Ставить только рекламные статьи и разной тематики это и логично на сайтах и блогах для людей, а я только за честный заработок, о чём и пишу на своем блоге- пособии по заработку(честному) в интернете.
Надо бы собрать все про Лиекс в один пост и поставить его в оглавление.

По прежнему есть что почитать про заработок в интернете.

Когда заработаю достаточно денег, куплю электроскутер, а пока надо купить велосипед. Но и электроскутер и велосипед одинаково безвредны для экологии, в отличии от углеводородных двигателей.
А когда экология лучше, тогда и цветы растут лучше. Сочетания цветов, язык цветов- этим должны заниматься профессионалы.


Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.
Добавьте в закладки:

Комментариев нет: