четверг, 9 декабря 2010 г.

Заработок на продаже товаров в интернете.

Здравствуйте, уважаемые посетители пособия по заработку в интернете!

Речь в данном посте пойдет о работе в интернете, не основывающейся на торговле ссылками. Теперь поможет заработать деньги партнерская программа. Сейчас продажа товаров во многих интернет магазинах осуществляется с помощью таких программ. Для наглядности рассмотрим пример магазина sotmarket.ru, торгующего телефонами и ноутбуками.

Заработать можно, имея компьютер, а так же wap или web сайт. Есть возможность начать партнерскую программу по продаже аксессуаров и гаджетов для товаров с сайта sotmarket.ru имея доход от 3-х до 25% от стоимости товаров на сайте. Операции будут совершаться на нашем сайте, без захода на сайт рекламодателя. Либо, можно направлять посетителей по реферальным ссылкам на основной сайт партнерской программы, кому как нравится. Идея партнерской программы не нова, но имея определенные личные качества, она поможет неплохо заработать.

Для этого необходимы регистрация своего домена, покупка хостинга, создание своего сайта, наполнение сайта интересным контентом, что-бы увеличить его посещаемость, а все остальное организация sotmarket.ru сделает сама.

Так же возможен вариант использования уже раскрученного сайта с подходящей спецификой, где можно размещать рекламные баннеры, либо создавать свои магазины на поддомене или в рамках определенного сайта.

Регистрация в программе здесь.

Смотрите также полезные материалы:

как начать зарабатывать на своем сайте

заработок на бесплатном хостинге

как заработать на бесплатном хостинге

заработок на статьях

Для успешного продвижения сайтов сегодня необходима веб аналитика, которая поможет не только увидеть рост проекта, но и те стороны, которые нуждаются в улучшениях.



Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.Добавьте в закладки:

Комментариев нет: