четверг, 1 октября 2009 г.

Куда добавить блоги и сайты.

Как я писал в посте Как повысить посещаемость сайта, один из способов это сделать- регистрировать ресурс в каталогах, поисковых системах, рейтингах и прочее и прочее.
Сегодня решил упорядочить этот процесс и начал составлять список- где зарегистрировать блог или сайт.
Так как таких ресурсов очень много, буду список пополнять по мере освоения самим всех этих мест.
Начал и буду еще не раз пополнять пост Где регистрировать сайт.
Сегодня получил письмо следующего содержания:
Добрый день! Меня зовут ***. Очень понравился блог http://alvarvas.blogspot.com . Я попал на него с сайта биржи статей Liex.ru . Недавно начал осваивать площадку Blogger с целью получения прибыли и так удачно попал на Ваш блог. Пишу письмо потому, что понравился стиль общения и отношение к рефералам. Это здорово, когда люди могут помогать друг другу, когда сотрудничество взаимовыгодно и каждый понимает пользу этого всего. Сильно заинтересовала идея заработка! Хочу стать вашим рефералом. Посоветуйте с чего начать и в каких проектах зарегистрироваться. Хотел сразу же зарегистрироваться на бирже статей Liex, но лучше я сделаю это по Вашей ссылке. Не возражаете? Можете прислать рефссылки с проверенных Вами проектов?

Очень приятное письмо. Написал вот такой ответ(думаю, будет полезно всем, кто не решился написать такое письмо):
Здравствуйте, ***!
Я рад, что вы адекватно воспринимаете принципы реферальных систем.
Рекомендую Вам регистрироваться для заработка в нескольких партнерских программах, потому что неразумно полагаться в заработке только на одну.
Все нужные ссылки и инвайты вы найдете на моем блоге http://zarabotat.alvarvas.com/ в разделах http://zarabotat.alvarvas.com/?page_id=193, http://zarabotat.alvarvas.com/?page_id=95, и на главной странице. Рекомендую подписаться на обновления блога, так как я публикую там все новое связанное с рефпрограммами и возможностями заработка в интернете.


Так что, работаем :)

***
А вас интересует предметная фотосъемка? Я люблю фотографировать на макрорежиме. В блоге "В частном доме" публикую.
А если вы при обмене электронной валюте (OnlineChange.Com)в специальном окне "промо-код" введете "2009" (без кавычек), то получите 10% скидку.
А если нужен автомобиль, что делать? Продажа авто в Украине вам поможет.
***


Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.
Добавьте в закладки:

2 комментария:

nsv-52 комментирует...

Я тоже ваш реферал. Про письмо с благодарностью и в голову не пришла мысль. Просто говорю:"Спасибо". Регистрировать сайт буду следуя за статьёй попятам.

alvarvas комментирует...

Да ладно, лишь бы Вам было хорошо;)