суббота, 18 июля 2009 г.

Про самый дорогой хостинг в Рунете.

В книге про заработок на Adsens (скачать бесплатно) автор пишет про самый дорогой хостинг. Меня, когда просматривал оглавление, этот заголовок сразу заинтересовал. И знаете какой хостинг автор называет самым дорогим? Бесплатный хостинг.


Почему? Потому что можно сделать проект, а можно и несколько, а можно и много, а потом, по прихоти хостера его (или их) потерять. Автор утверждает, что с ним это происходило. Я готов в это поверить, ибо сам дважды чуть не потерял блоги(один раз этот и один раз "Частный Дом". Об этом я писал в в посте "И меня забанили как спамера...". Приходит письмо от администрации платформы и если в течении 20 дней не отреагируешь- блог будет удален. А если заболел и лег в больницу, уехал в отпуск или остался без интернета? И все труды и источник дохода- пропали.
Конечно, я убедился, что можно зарабатывать и на бесплатном хостинге (и есть авторитетные блоггеры, которые в этом преуспевают, Диволк, например, Д. Наумов, Rex711 и прочие), но на платном надёжнее.
Поэтому я, как любитель стабильности и надежности, буду плавно переходить на платный хостинг, который я уже опробовал. Благо, опыт уже есть, alvarvas.com отлично работает.
А что думаете вы о "самом дорогом" хостинге?

***
Недавно встретил в рунете довольно оригинальный форум. Я про этот форум прямо таки затрудняюсь сказать- какой он направленности. Там и софт и какие ещё только темы не обсуждаются. Называется ФОРУМИЛЛА.
***
И ещё, лично я, если бы собрался путешествовать, сначала почитал бы клуб путешественников в интернете, чтобы представлять, что меня ждет в поездке.
***
А на своём форуме о бесплатном софте я сделал регистрацию с одобрением администратора, и спам прекратился.
***
На битуми инвайты здесь, скачать бесплатно почитать про заработок в интернете тут.

Думаю, что пора узнать подробнее программу Xeny(программа для аудита сайта), в следующий раз начну пост о ней.


Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.
Добавьте в закладки:

3 комментария:

Chief комментирует...

Пробовал на блогспоте, платформа неплохая, но постоянные сообщения о спаме как-то напрягают, хотя мне нравилось вести блог и осознавать, что это бесплатно. Однако перенес все же на платный хостинг, выбрал не самый дешевый, зато стократ проверенный, работающий без сбоев, что мне и надо было. Это РБК. Думаю, что смогу со временем довести уровень заработка до того момента, когда будет хватать и на хостинг и на все остальное.

alvarvas комментирует...

Я похоже, уже хостинг могу оправдать, поэтому плавно мигрирую на платные рельсы (sweb тоже без проблем работает).
Кстати, маэстро Шакин как-то советовал, что если иметь несколько проектов, то лучше брать разные хостинги. Так что ваш рбк я взял на заметку еще с того поста, когда вы в комментах к моему прошлому посту о хостинге писали, что вы не засланный казачок. Так что, если там есть партнерка для вм, то готов стать вашим рефом, только позже естественно. Обращусь,когда созрею.

alvarvas комментирует...

приятно ни от кого не зависеть. поэтому и идут люди в интернет