пятница, 1 мая 2009 г.

Не теряйте мысли, читайте книжку, зарабатывайте, возьмите меня в рефералы


Недавно надо было съездить по делам в Москву, как всегда взял с собой коммуникатор. По дороге писал для сайтов и блогов. И решил эту мысль записать для своих читателей. Когда вы в ударе и есть время, пишите сразу несколько постов-статей. И записывайте идеи и мысли. Вот тут очень помогает хороший коммуникатор(у меня хтс- универсал jas-jar- идеальный коммуникатор для блоггера и вообще писателя) . Блокнот можно и не иметь с собой, бумажку с записями можно потерять, а телефон (читай, коммуникатор) по идее, всегда с собой. Но если коммуника нет, можно и в блокнот.

В книге про заработок в интернете прочитал интересный совет "ставьте ссылки на другие блоги, сайты", ну то есть, не надо жадничать. Мне этот совет понравился, буду заполнять блогролл, всё откладывал это дело. Вообще, книжка интересная, повторюсь, не со всем я согласен, и не всё буду применять, но еще поперечитываю её. Настраивает позитивно.

После последнего апа яндекса тиц у моего блога упал(не пойму, почему), я на яндекс обиделся но не расстроился. Так как я уже решил не делать ставку на заработок с блога, мне больше по нраву зарабатывать на сайтах. На Блогуне надо искать заказы, на Лиексе они сами меня ищут, надо только соглашаться или отказываться. Кстати, я стал отказываться от нетематических статей для своих сайтов. Радует, что не надо цепляться за любую возможность заработать, а можно выбирать не в ущерб тематикам сайтов.

Кстати, как- то вяло проходит мой призыв взять меня в рефералы. Неужели так мало желающих? Или мало честных партнёрок?



Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.
Добавьте в закладки:

2 комментария:

Chief комментирует...

Как я понял - моим рефералом вы уже стали? Удачно ли? А тИЦ дело поправимое.Вернется еще...

alvarvas комментирует...

Стал. Пока не разобрался с той системой.
А про тИЦ... ну его, пусть всё будет естественно. не хочу я пузомерки искуственно наращивать. если кому-то интересно, люди читают. если будет популярен ресурс- будет и пузо. а не будет- и не надо. найдём способы честно заработать.