четверг, 25 декабря 2008 г.

Ищу бесплатный html-редактор

Ищу бесплатный html-редактор. Именно бесплатный, а не крякнутый, так как варезом принципиально не пользуюсь, а на платный еще не заработал. 
Что хотелось бы в нем увидеть- 
1. удобная вставка тег, как в Smart Web Builder; 
2. возможность сразу опубликовать работу в вебе, как в Nvu; 
3. возможность быстро делать бекап сайта себе на компьютер. 
Вышеназванные программы пробовал, собственно, пока ими и работаю. Планирую, конечно, сам искать среди множества приложений, вариантов масса, но думаю, может быть кто-то может подсказать. Какие еще нужны функции- не определился.

***
Реклама на блоге "Alvarvas- пособие по честному заработку"
***
купить квартиру
***
Прокуратурой г. Пыть-Яха проведена проверка деятельности ООО Автоспецтранс. В ходе проверки установлено, что с начала 2008 года работники ООО Автоспецтранс в нарушение требований природоохранного законодательства, устанавливающего запрет на сброс отходов производства в поверхностные и подземные водные объекты, в недра и на почву, производили сливание химических веществ и отходов (нефтепродуктов) из спецавтотехники на почву, сообщили 17 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского АО.

Вывоз мусора

Химки вывоз мусора. Описание вывоз мусора 19 апреля жители всех городов и районов Приморья примут участие в общекраевом субботнике.

вывоз строительного мусора

Асфальтирование, благоустройство - вывоз строительного мусора С 23 по 29 августа на Телецком озере пройдет летняя экологическая школа Заповедная родина - 4. Организаторами являются городская общественная организация Экологический клуб АГУ и управление по образованию и делам молодежи Алтайского края. В школе примут участие студенты и школьники 13-16 лет из Алтайского края, Республики Алтай и Томской области. Утилизация. Вывоз мусора - вывоз бытового мусора. Срочный вывоз мусора. Вывоз мусора, вывоз бытового мусора. Вывоз мусора бытового в Москве

Идеи для малого бизнеса