пятница, 10 апреля 2009 г.

Статистика, хостинг, бекап блога.

Продолжаю описывать свои наблюдения и познания на тему "заработок в интернете". Что узнал полезного в последнее время:
Я узнавал статистику о посещаемости своего блога, как впрочем и других проектов, с помощью liveinternet.ru, счетчик которого стоит внизу страницы, а есть еще и сервис Google Analytics, находится здесь http://www.google.com/analytics/ru-RU/.
Добавлю в пост о полезных сервисах.
Одно время я думал зарабатывать в интернете на сайтах с бесплатным хостингом, потом начитался про монетизацию сайтов и хотел даже написать здесь что-то типа: "Если решили зарабатывать в интернете, берите сразу платный хостинг." А с недавних пор увидел, что и на бесплатных тоже можно заработать. Проблема в том, что если занимаешься раскруткой сайта или блога на бесплатном хостинге, а потом переходишь на платный, то вся работа про продвижению в каком то смысле проходит впустую (не считая приобретенного опыта, что конечно, тоже дорого стоит). Так что и на бесплатном хостинге и на платном можно зарабатывать.
Создам пост о хостинге.

Программа для бекапа блога Blogger Backup, узнал здесь maxibiz.blogspot.com/2008/09/blogspot-blogger-backup.html (внесу в пост о полезном софте), там еще много чего полезного по настройкам блогов на блогспоте.


Вот еще один ресурс, где можно узнать, как заработать на блоге. Там разные способы заработать на блоге. Выбирайте сами.

Заглянул на сайт "Холодильное оборудование в России"- а там холодильники всей России.

А если вам нужно заняться вентиляцией или очисткой воздуха, то вам нужны системы воздухоочистки. Там, кстати, тоже устройства вентиляции и кондиционирования всей России.


Копирование разрешено при условии размещения активной, прямой гиперссылки на блог.
Добавьте в закладки:

4 комментария:

Dimarik комментирует...

К некоторым бесплатным хостингам можно прикручивать свои домены, так что если раскручиваешь свой проект, регай для него домен, а хостинг можно найти и бесплатный. Тогда время потраченное на продвижение не у1дет в пустую, если захочешь сменить хостера у тебя останется раскрученный домен.

alvarvas комментирует...

тоже вариант.
хотя я не люблю промежуточных вариантов. или платно или бесплатно.
наверное, это максимализм

Анонимный комментирует...

Помоги поставить счетчик.

alvarvas комментирует...

ок. завтра